留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

时间-空间-运动质量的相对论性的绝对论

秦元勋

秦元勋. 时间-空间-运动质量的相对论性的绝对论[J]. 应用数学和力学, 1995, 16(7): 573-576.
引用本文: 秦元勋. 时间-空间-运动质量的相对论性的绝对论[J]. 应用数学和力学, 1995, 16(7): 573-576.
Chin Yuanxun. Relativistic Absoluteness of Time-Space-Moving Mass[J]. Applied Mathematics and Mechanics, 1995, 16(7): 573-576.
Citation: Chin Yuanxun. Relativistic Absoluteness of Time-Space-Moving Mass[J]. Applied Mathematics and Mechanics, 1995, 16(7): 573-576.

时间-空间-运动质量的相对论性的绝对论

Relativistic Absoluteness of Time-Space-Moving Mass

计量
  • 文章访问数:  1513
  • HTML全文浏览量:  22
  • PDF下载量:  640
  • 被引次数: 0
出版历程
  • 收稿日期:  1994-11-03
  • 刊出日期:  1995-07-15

目录

    /

    返回文章
    返回